Помогите настроить домашнюю WI FI сеть

Жека Тарасенко Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Заранее всем спасибо!!!
Что имеется:
- ноутбук ASER ASPIRE 5930g подключенный к интернету через сетевую плату с устройством WI FI (интернет через ADSL)
-Планшетник Digma iDx7
Хочу что бы на планшетнике был интернет по средствам wi-fi от ноутбука. как это сделать?Помогите пожалуйста.
Дополнен 12 лет назад
Ivan Ivanov
не получается никак. программы для семёрки у меня XP
Голосование за лучший ответ
Ivan Ivanov Мыслитель (8707) 12 лет назад
Создать сеть компьютер-компьютер и включить общий доступ к интернет на интернет-подключении.
С сетью Ad-Hoc (компьютер-компьютер) возможны проблемы на устройстве, но можно установить программу Connectify или Virtual Router вместо создания сети на ноутбуке.