А почему все ФАНАТИКИ -- такие ЗЛОБНЫЕ???)

Amore Amore Мыслитель (5747), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Роня улькен Шайтан Мыслитель (9948) 12 лет назад
У них Шайтан нейроны дёргает в мозгах.
Остальные ответы
almaz. Просветленный (20653) 12 лет назад
Надо создать церковь добрых фанатиков ...
Кощей Бессмертный Мастер (1341) 12 лет назад
А вы не пробовали с ними по-хорошему?
петя мамба Мыслитель (8576) 12 лет назад
вера что их убожество кто то спасет место них единственное за что они могут держатся
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Потому что в Бога не верят.
MIHCK Просветленный (36865) 12 лет назад

Коммунистические фанатики ненавидели Христиан в СССР:

Их дети и внуки до сих пор злорадствуют на РВ...
DEMON DART Знаток (448) 12 лет назад
Живут в своём крохотном мирке и не желают что бы кто-либо в него вторгался
Шэф Лёлик Мудрец (10313) 12 лет назад
Так как Истина многим недоступна, то по Карахтеру люди разделяются на добрых, добреньких, равнодушных, злобненьких и злобных. ПосмотрИте на ФАНАТОВ любой команды. Они знают историю команды; знают её игроков и тренеров; знают стратегию и тактику.. . и "болеют" по-настоящему! Потому, что в душЕ - добрые! А посмотрИте на ФАНАТИКОВ. Нахватавшись вершков, они судят всех и вся так, что только пыль столбом и дым коромыслом! Драки - обычное дело! Им лишь бы порвать в клочья! А почему? Потому, что душа злобная...
Ivan Vasiliyev Просветленный (40928) 12 лет назад
потому-что ревность- уже является ненавистью