не получается постоить серьезных отношений. в каждом человеку ищу недостатки. что с этим делать?

LOL Знаток (487), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vfhscz2005 Мыслитель (7892) 12 лет назад
Значит не влюблялась, если влюбишься недостатков не замечаешь, а строить отношения это как замок на песке : красиво но до первого прилива.
Остальные ответы
_ _ Профи (899) 12 лет назад
ну если ты сама назвала причины развалов отношений! пересмотри себя, не ищи недостатки, попытайся стать проще!
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
а сами-то вы - безупречна?)))
LOLЗнаток (487) 12 лет назад
не в этом делоо
Том Просветленный (29534) сложно оценить ум, чувство стиля и культуру, если сама такой не являешься..
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49381) 12 лет назад
недостатки когда любишь станолвятся достоинством... подождите и прийдет ваш идеал
Ольга Титаренко Мастер (1190) 12 лет назад
в себе объективно посчитай недостатки, может сама не лучше
LOLЗнаток (487) 12 лет назад
понятно, что не лучше. но не в этом дело
Ольга Титаренко Мастер (1190) значит люди не те, когда нравится недостатки хоть и замечаешь, но они не напрягают