Привет! подскажите пожалуйста....

романова Профи (891), закрыт 12 лет назад
аниме с симпатичными персонажами, не очень длинный, желательно про любовь и без вампиров! Подскажите что-нибудь интересное....
Лучший ответ
Наталья Чигринова Профи (814) 12 лет назад
В этом жанре много хорошего аниме:
Президент студсовета-горничная! (великолепная вещь)
Не сдавайся (про начинающую актрису)
Клуб свиданей старшей школы Оран (название говорит само за себя)
Это были мы (реалистинчное)
Семб обличий Ямато Надэсико (мило и весело)
Нана (повседневность+романтика+музыка)
Спецкласс а (похоже на Президент студсовета-горничная! )
Граф и Фейри (красиво и без пошлостей)
Корзина фруктов (комедия+дружба+романтика)
С его стороны с ее стороны (стоящая вещь)
Сказание о демонах бледной сакуры (история и романтика)
Райский поцелуй (о модельном бизнесе и любви)
Поющий принц реально 1000% любовь (легкое аниме с очаровательными персонажами)
Золотая струна (музыка и милые персонажи)
Я могу советовать еще очень много. Но для меня пожалуй это оди из самых любимых аниме. В среднем 24-26 серий. Только в Нане 50.Но это того стоит) Удачи)
Источник: Люблю аниме
Остальные ответы
Luka Ученик (190) 12 лет назад
спецкласс "а"
дотенуться до тебя
я совсем не влюблена в своего брата.. . так что называется = -=""
незнаю какие ещё ну если что стучись в мир ко мне найду ещё что-нибудь