Какую машину посоветуете в районе 6 - 11 миллионов рублей??? Чтобы хотя бы года три она была в ТРЕНДЕ???

Ангел СМЕРТИ Мыслитель (5255), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dmitriy Oleynik Профи (828) 12 лет назад
Я б за эти денги купил бы Porshe Panamera Turbo S машина очень красивая быстрая безопасная но денюшку жрет обслуживание но если вы за такую сумму хотите брать автомобиль то я сомневаюсь что для вас это проблема)
Остальные ответы
Я и мои друзья Просветленный (29897) 12 лет назад
МИГ-29 бери, всегда в тренде (слово то какое)
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
С таким баблом такие тупые вопросы здесь не задают.. (извините)
Макс Профи (739) 12 лет назад
Ауди А8 купи, еще мне хватит чтобы ты мне купил 2 Ауди, будем в 2 кататься ок? ) все-равно останутся деньги, тебе их девать некуда)
Краб (V)(O_o)(V) Знаток (280) 12 лет назад
омг х) во народ у нас )) спрашивают куда деньги потратить)
Источник: я :D
Краб (V)(O_o)(V)Знаток (280) 12 лет назад
P.S.купите мозги,без обид)
Ангел СМЕРТИ Мыслитель (5255) Да, ладно!!! Просто, у меня скоро день рождения, пора сменить машину, папа потратится!!!
Elein Мудрец (18239) 12 лет назад
квартиру купи.. . или домик у озера)))))))))))
sa s Профи (557) 12 лет назад
раритет мустанг или додж или еще че нибудь 60-70-х гг -цены будут на них только расти
Серёга Горбунов Мастер (2268) 12 лет назад
А разбег-то не большой от 6 до 11.
Дмитрий Савельев Мастер (1482) 12 лет назад
блять, вы бесите! ну у вас нет же таких денег!!!! зачем писать: "посоветуете"????как удто вы покупать собираетесь! вы просто такие идиоты....
Инна Мартынова Знаток (285) 5 лет назад
в 12 году можно было взять новую ауди S8(это 170-180 к $)+ на зиму б/у Г55АМГ в отличном состоянии до 100 К.