вот такая дружба

Дарья Мышева Знаток (319), закрыт 12 лет назад
у меня есть друг который просит меня разыграть его невесту.причем не просто сказать,что я его невеста,а разыграть свадьбу,платье,катание по городу,свадебное застолье (дома с друзьями).причем если бы там были люди которых я увидела в первый и в последний раз то пофиг,а так там будут НАШИ друзья так и наши,а еще там будет его бывшая девушка и моя бывшая подруга.короче в голове полный хаус и не знаю соглашатся мне или нет?
конечно свадьба без ЗАГСа для всех мы расписались раньше а отмечаем позже,как придумали что типо денег скопили и отметили.
Дополнен 12 лет назад
в данный момент у него нет девушки. он вообще в последние месяцы абсолютно холост
Лучший ответ
Ира Tян Знаток (431) 12 лет назад
странно, как то.... мжет это не розыгрыш, он на самом деле хочет сделать тебе предложение, просто не знает как... помогать друзьям канечно хорошо, но ты не пробовала с ним поговорить и выяснить что он хочет этим доказать... или показать... как бы там не было решат тебе, но я бы посоветовала тебе прижать его к стенке (в переносном канечно смысле) и вытащить из него всю правду... удачи тебе.. .
Остальные ответы
Armando Мастер (1125) 12 лет назад
Это не розыгрыш, после этого его невеста пошлет вашего друга и вас куда подальше не вздумайте соглашаться!
Гаргона Оракул (91222) 12 лет назад
странное желание. попробуй выяснить для чего ему это надо. а уж потом решай.
******* ******* Просветленный (40755) 12 лет назад
первую брачную ночь тоже разыграете? )))
Oksana *** Мастер (1079) 12 лет назад
Глупо как то, да и смысла никакого не вижу этого розыгрыша! Одно вижу - плохое чувство юмора!
Надежда Мыслитель (7326) 12 лет назад
не я бы не согласилась! смысл какой? для чего что бы вызвать интерес что ли? это сколько денег то надо