а на земле только два богоизбранных народа еврейский и российский? больше никто не претендует

. Kurmanov Ученик (55), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
русские так считают некоторые)
Лучший ответ
Андрей Чирказеров Оракул (51085) 12 лет назад
Откуда этот бред про российский народ?
Остальные ответы
Anton Kuropatov Мудрец (10137) 12 лет назад
Богоизбранный народ - это христиане.
ЮРИЙ ВИТРЕНКО Мастер (1270) 12 лет назад
Нет, только те кто покаялся в своих грехах, признал Иисуса своим Господом Богом и Спасителем. Кто верит, что Он умер и на третий день воскрес и тогда Кровь Иисуса Христа омывает этого человека ( а не народ ) от всякого греха и тогда человек переходит из царства тьмы в Царство Господа Бога и его имя записывается в книге жизни на небесах. Но спасение можно и потерять...
Источник: Библия и личные отношения с Богом
валентина васильева Мыслитель (5353) 12 лет назад
Ура! Нас, русских, богоизбранными признали. Ну, слава Богу.
????????? Профи (926) 12 лет назад
Бог с вами, кто так считает, наверное не знает во что верит
Евгений Малков Ученик (134) 12 лет назад
Вопрос не простой! Бог создал всякую тварь! А высшее поприроде человек. Но простите не наш образ имел он в виду! Однако эволюция развития человека за довольно продолжительный период времени сделала нас такими какие мы есть И умный и глупый и хитрый и к сожалению вор приспособленец. ДА букет не из приятных но ЛИЧНОСТЕЙ. И смотрите бог всем даёт жить! значит для его МЫ ВСЕ РАВНЫ Вот так то получается!