Мужчина изменяет телом,а женщина--сердцем.( слышал я такое выражение) Каково Ваше мнение?

Павел Киричков Мудрец (14136), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сам никогда не изменял, не знаю как это потом смотреть в глаза и врать.
Лучший ответ
ЧудЕсная..не без горчинки.. Искусственный Интеллект (373462) 12 лет назад
женщина изменяет головой, то есть разумно, осознанно, тем и страшнее измены женские)
а очень просто смотрят и даже утверждают, что.. любят тех, кому изменяют) ) парадокс..)
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (212502) 12 лет назад
Женщина тоже может телом изменять, как и мужчина сердцем.
Юлечка Красатулечка Оракул (73936) 12 лет назад
Никогда не изменит тот, кто об этом никогда не думал! Все измены сначала в голове!