кто счатливые из домашных животных?

_ _ _ * * * V I P * * * _ _ _ Профи (932), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
_ _ _* * * VIP * * *_ _ _ Ученик (202) 12 лет назад
петух, потому что у него 40 жен ни одной теши
Остальные ответы
Anna Yakimovich Оракул (55848) 12 лет назад
те, кому достались хорошие хозяева.
Наташа Гуру (3160) 12 лет назад
собаки) у меня две)
PaniZosya Гуру (2789) 12 лет назад
Счастливые те, кто любимые! Это и про людей тоже подходит ! :)))
***** Мастер (2010) 12 лет назад
Любое домашнее животное, потому что у него есть хозяева, которые их любят и заботятся!
Наталья М Гуру (3738) 12 лет назад
Любое животное будет счастливо, если у него хороший хозяин. Хороший хозяин это тот кто не просто любит, но и может создать хорошие условия для содержания и обеспечить всем необходимым.
Ольга Алексеева Просветленный (26989) 12 лет назад
Поддерживаю тех, кто сказал, что с хорошим хозяином любое животное будет счастливо.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 12 лет назад
наш мопс, в той семье где она жила раньше, ее на весь день оставляли одну, она из вредности гадила, потом за это получала. Теперь же с ней всегда кто-то рядом, плюс куча других животных.... Одним словом старых хозяев мопс теперь не замечает.... Делаю вывод, что она в нашей семье счастлива.
Источник: опыт личный