загадка

Мейрамбек Бескулов (id165279127) Знаток (404), закрыт 12 лет назад
любящие по настоящему друг друга забрались на высокую гору и восхищались природой.девушке в голову пришла одна мысль,она сказала парню "если ты меня любишь то спрыгни с этой горы. И тогда парень сказал ей под ухо одно слово из 6 букв.и девушка обняла его и заплакала. Вопрос: что он ей сказал?
Лучший ответ
R.... Мыслитель (7460) 12 лет назад
Толкни!
Источник: Угадал? Ставь лучшим ответом))
Остальные ответы
bez_nika Мастер (2254) 12 лет назад
интерестно)

"встал на край обрыва и сказал ТОЛКНИ МЕНЯ"
Алина Гуру (2786) 12 лет назад
вместе может быть?
MaKsiG Ученик (231) 12 лет назад
скажет примерно так " НЕГОНИ" ))