Как вам интерьер?

Анжелика RockStar Ученик (8), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 12 лет назад
Однозначно вещей слишком много и темновато. На светлых стенах все это темное дерево выделялось бы лучше.
Остальные ответы
Макс Гуру (2971) 12 лет назад
так то супер! просто не очень удобно
Ленок Мудрец (16172) 12 лет назад
ммм, прикольный, но ко многому обязывает! Но я бы хотела в таком жить!
Владислав Мастер (1052) 12 лет назад
интересный барокко
Источник: Молодец
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
Если музей какой-нибудь исторический - самое то, но жить во всем этом неудобно.
Леночка Просветленный (44684) 12 лет назад
Уродский. Аж в глазах рябит, стены давят и вообще крайне неуютно
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114117) 12 лет назад
Мне не нравится, всё слишком тёмное, безрадостное какое то. Не смогла бы в таком жить.
Источник: это моё личное мнение
@nn@ Мастер (1882) 12 лет назад
Думаю тяжелая атмосфера....
александр Мудрец (11650) 12 лет назад
очень много лишних вещей. жить в таком не хочется.
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
ну будь я каким-то сумасшедшим ученым, так самое оно.
а так и за даром не надо.
ПАРAНОРМАЛЬНЫЙ-DUDE Просветленный (24683) 12 лет назад
на музей похож. но.. . красиво. такая обстановка давит на психику. как кабинет "вождя"...
Лола Оракул (80634) 12 лет назад

Не смогу оценить по достоинству.... так как страдаю минимализмом.
Юлия Просветленный (29923) 12 лет назад
Как в музее или старинной мастерской. Угнетает, предпочитаю светлые не загроможденные комнаты. Хотя у каждого свой вкус и представление об уюте.
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 12 лет назад
Мебель супер, отдельные предметы очень хороши, аксессуары тоже, но очень всего много, перебор. Я так не люблю. Впечатление такое: вот я все наконец-то купил, а деть некуда, поэтому все в одну кучу. Оформление окон не нравится. Цвет стен ужасен. Жить в этом нельзя.
Источник: люблю старинные вещи
Ludmila Stepanova Оракул (57163) 12 лет назад
Я бы в таком жить не хотела. Мрачновато.
Tootsie Мыслитель (8317) 12 лет назад
Уютная норка для интроверта.
Irina V Оракул (74358) 12 лет назад
Здесь нет места проявлению индивидуальности
интерьер будет давить на владельца