Какие бигуди лучше что бы был обьм волос? А на ночь можна? Удобно спать?

Я тут подумала ... Мастер (1794), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вопрос-Ответ Мастер (1897) 12 лет назад
Для обьема лучше бигуди как можно больше размером. А спать в них очень не удобно ((
Остальные ответы
София Родина Гений (67502) 12 лет назад
Мне лично нравятся папильотки. Быстро в принципе и без проблем накручиваются, да и стоят недорого.
Спать я в них не пробовала, мне вполне хватает времени перед выходом из дома утром, чтобы получились кудряшки.