у вас когда-нибудь было настолько сильное желание чего-либо, что вы не могли ни о чём больше думать? (+)

Neymarista De Toda La Vida Мудрец (11439), закрыт 12 лет назад
например, сейчас я просто ужасно хочу ЛЕТА. Не могу просто. Никогда ничего так сильно в жизни не желал, как того, чтобы сейчас поскорей наступило лето.
Лучший ответ
Dorf Гуру (3887) 12 лет назад
Когда в сартир хотелось....
Остальные ответы
Михаил Репников Оракул (71347) 12 лет назад
Последние несколько лет (а особенно пару) - такое желание возникает дважды в день каждый день. Минимум.