Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сняв шапочку - как не отморозить уХи?

Самые красивые жемчуговые ухи Высший разум (179608), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Всем доброго ( надеюсь ) времени суток и спасибо за ответы!
Лучший ответ
Peregrinus Просветленный (28408) 12 лет назад
Сняв шапочку, надо надеть касочку.. . чтобы свет жемчугов ух твоих не ослепил меня.... и тогда отмороженные ухи тебе покажутся мелочью жизни)))
Остальные ответы
ГлАзАсТаЯ Мудрец (16096) 12 лет назад
отрежь...
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 12 лет назад
Отрезать особо нечего - их чуток пооголодали уже....
ГлАзАсТаЯ Мудрец (16096) ну тогда не боись...снимай шапочку....отмораживать то уже НЕЧЕГООО!!!))
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 12 лет назад
а! Красная Шапочка !! я очень рад !! к бабуле ? :-)
Источник: ▶▷▶ volk - добрый друг Красной Шапочки ◀◁◀
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 12 лет назад
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) ну вот ! я догадливый ! спасибо !! :-)
Р М Мастер (2324) 12 лет назад
главное сняв трусы, не отморозить Ху*
Made in Рай Оракул (69321) 12 лет назад
Девушке моно парик одеть, а мужсчине незя снимать шапку, рога увидят все!!!!
Дмитрий Кушнарев Искусственный Интеллект (147551) 12 лет назад
Одень шапку нах**, а-то уши простудишь.. .
Самые красивые жемчуговые ухиВысший разум (179608) 12 лет назад
Пардонте; нах** не получиться!...по причине его отсутствия....