Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подкожная жидкость на руках. что делать?

Kompas007 Профи (850), на голосовании 12 лет назад
буквально несколько днеЙ назад на кисти руки был небольшой волдырик, подумал, что где-то обжегся и не придал значения, но вот сегодня эта х%@# появилась на другой руке в районе локтя! в диаметре ококло сантиметра. что это и как с этим бороться? может ли быть на нервной почве? спасибо за понимание!
Голосование за лучший ответ
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
К дерматологу верный путь! Даже думать не стоит!
. Kurmanov Ученик (55) 12 лет назад
это лёгочная простуда, фосфолипидный обмен нарушен, интоксикационный синдром на почве многолетнего пахмельного синдрома дауна
Устинья Прохорова Ученик (177) 12 лет назад
Если она в форме шарика или чего-то подобного, то его надо раздавить массажными движениями . Ни в коем случае не разрешать врачам вырезать ее, корни останутся и тогда возможно они будут появляться в любом месте, даже внутри организма, что хуже всего.
Доктор ЦиникОракул (84616) 12 лет назад
Речь явно не о гигроме, давить нельзя. Надо разобраться, что это. Симптоматика описана крайне профански, подходит под целый ряд заб-й, вплоть до начальной стадии смертельного синдрома Лайела.
Сали-Мали Просветленный (29246) 12 лет назад
Наверное, у тебя КРАПИВНИЦА. Срочно сходи к кожному врачу - дерматологу.
Почитай на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам в любом поисковике забей: "Крапивница" и почитай.
Доктор Циник Оракул (84616) 12 лет назад
По такому описанию понять ничего нельзя, подходит куча вар-тов, вплоть до опасных. К дерматологу.