Сколько часов работать на 1.0 ставки?

инна ляшенко Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Белозерская Просветленный (21317) 12 лет назад
Столько, сколько установлено работодателем.
Остальные ответы
Евгений Подлисских Мастер (2094) 12 лет назад
Либо 8 либо .0 в зависимости от того с какой стороны подойти к этому делу.
Странница Мудрец (12420) 12 лет назад
40 часов в неделю... а остальное, как договоришься с работодателем-начало работы, перерыв, окончание работы, дн. работы и т. д.
olia ** Ученик (133) 12 лет назад
смотря кем ты работаешь. У учителя ставка - 18часов в неделю, у воспитателя - 40-45часов, у остальных в основном 8-ми часовой рабочий день