скажитепожалуйста подходим ли мы друг другу. Мария 01.11.1991 Александр 24.07.1991

Мария Василькова Профи (707), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Совместимость по именам - 66%

Вашим экспрессивным числом является 3, а экспрессивное число вашего партнера: 4
3 и 4. Эти двое друг на друга совсем не похожи. И тем лучше. 3 — спонтанен и инициативен, 4 — осторожен и уравновешен. Если 4 не станет препятствовать активности 3 и если не будет слишком поверхностным в своих чувствах, все хорошо.

Пусть другая сторона исполнена доброты, гуманности и отличается большим умом, блеск этому содружеству придаете вы. В общем, вы прекрасно уравновешиваете друг друга. У вашего партнера острый ум, благодаря которому ваш союз может процветать, только вам следует не жалеть времени и выслушивать партнера: дайте и ему возможность блистать, проявляйте внимание к его словам. Люди с вибрацией «шестерки» очень миролюбивы, они — приверженцы крепкой семьи, а это значит, что они создают прочный фундамент в браке.

Код вашей совместимости - 2 - Спорим, вы влюбились с первого взгляда. Ваши отношения основаны на романтике, благодаря чему бытовые неурядицы вас не задевают. И если материальная сторона будет в порядке вы счастливо проживёте друг с другом целую вечность не устав.

Остальные ответы
Дуся Бурлакова Мастер (1691) 12 лет назад
В принципе да, нормальный союз