при повороте направо, какое колесо не крутиться? чисто ваша смекалка: D

Julia Shurukova Профи (783), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Merrill Мастер (1996) 12 лет назад
пятое
Просто Дед.Оракул (76370) 12 лет назад
А какое из 18ти пятое???
Если запаска, то их ТРИ.
Андрей Мудрец (10860) 12 лет назад
Задайте этот вопрос в начальной школе, и то они вас засмеют
Julia ShurukovaПрофи (783) 12 лет назад
не нравиться, прошу мимо, комментарии излишни
Андрей Мудрец (10860) А я не комментирую а отвечаю на ТУПИЦКИЕ вопросы
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102369) 12 лет назад
Юля, чисто в аптечке ни одно не крутится
Источник: запаска
Снеговик Профи (916) 12 лет назад
Вообще то запасное ну и таблетки если в аптечке если какие-то есть.
Путилин Вадим Мудрец (14577) 12 лет назад
ну ваще они все крутятся, если ты не на велосипеде
про запаску бред-оно ваще не крутится
MircoOlirose Мыслитель (5703) 12 лет назад
Смотря у чего. Если например у танка то правая гусеница. Если это машина то по моему крутятся два колеса у велосипеда тоже два да по моему у всего что есть колеса при повороте 2 колеса крутится. Ну если это конечно не чудо механики или допустим пылесос)))
MircoOliroseМыслитель (5703) 12 лет назад
Да у машины 4 колеса я знаю)) Значит у машины крутятся 4. Блин со школы так не думал как сейчас приходится)
Серый я Мудрец (14687) 12 лет назад
Ну это сматря как павернуть.
У меня бывает так поверну, что на прицепе колёса в обратную сторону крутятся.
Алексей В Оракул (55829) 12 лет назад
Тогда лично Вам))) На смекалку))) Какой Авто инструмент у хорошего водителя всегда ржавый и лежит без дела а у плохого Блестящий и чистый))))
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114680) 12 лет назад
Так любое колесо крутится. Всё зависит от того, какое вращение и относительно чего рассматривать. В этом мире вообще всё вертится.
Источник: Физика
Электрон Просветленный (47644) 12 лет назад
это типа ----какой зазор между коллектором и протектором.. . или что будеш делать если корова с радиатора воду выпила????
skorpin Просветленный (37988) 12 лет назад
если смотреть какое крутится меньше то заднее правое