меня он любит ,а я не могу ответить взаимностью

светлана Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Не давно рассталась с парнем, мы встречались 3 месяца. Он звонит и хочет вернуться,говорит что любит меня. А я не люблю...я хорошо отношусь к ниму, но чувствую что это не тот! Не знаю возвращаться или нет?
Лучший ответ
Sad Профи (686) 12 лет назад
Что за бред? Ты сама ответила на этот вопрос.
Не смей пускать его в свою жизнь ибо в дальнейшем это будет расцениваться как игра на чувствах с его стороны.. .
Остальные ответы
василий осипов Мудрец (10823) 12 лет назад
Учти, может он последний на земле, кому ты понравишся!
Главное управление Ученик (210) 12 лет назад
Ты и себе разрушишь жизнь и ему, если возвратишься.