В ревности больше себялюбия, чем любви?

Любовь Твердова Просветленный (37024), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ratt Krauzer Мыслитель (5072) 12 лет назад
В ревности любви вообще нет)
Остальные ответы
~I Rina~ Гуру (3317) 12 лет назад
изначально ревность возникает из за сильной любви.... но потом сама же ее разрушает ее и остается только ненависть.
Лада Мыслитель (7706) 12 лет назад
а если отпустить мужа налево и направо, пусть гуляет, бросает семью и детей, или заразу в дом приносит
в этом чего больше любви бескорыстной? или когда таким же образом женщина себя ведет.. .

Многие разучились быть верными и преданными друг друг и так появилась ревность, просто как какая то защита для двоих.. . (жуткая, некрасивая.. . замена доверия и преданности)