Скажите, есть ли у меня на работе завистники и если да, то как мне себя вести с ними? спасибо.

torn heart Мыслитель (9358), закрыт 12 лет назад

это фото не свежее...
Дополнен 12 лет назад
2 года
Лучший ответ
**СВЕТЛАЯ Гений (66309) 12 лет назад
завистники есть, но они настолько слабы в своих злопыханиях, что внимания на них не стоит обращать!
torn heartМыслитель (9358) 12 лет назад
Спасибо Большое!
Остальные ответы
leonasoft Мастер (2182) 12 лет назад
torn heartМыслитель (9358) 12 лет назад
ну стараюсь... и людей стараюсь других не обижать,хотя это очень тяжело, но другие как мне кажется не совсем желают мне добра....
leonasoft Мастер (2182) Утренняя молитва защищяет на целый день, вечерняя на целую ночь . Мне кажется это приватная беседа, но не вертуальная!!
/ Мудрец (14406) 12 лет назад
да нет у вас ничего
torn heartМыслитель (9358) 12 лет назад
то, что ничего нет я и так знаю.. но я не про это спрашивал...и откуда вы узнали что я нищ??
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 12 лет назад
Нет у вас завистников на работе.