Вы изначально сторонник и соблюдаете заповеди Всевышнего .или когда грех сделаете.. к нему обращаетесь?

Валера Божанов Мудрец (12192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
бубль гум Гуру (3958) 12 лет назад
Эм.. . Вы соблюдаете законы? А когда нарушили небольшой пункт.. . Бежите в полицию?
Неизвестно Гуру (4340) 12 лет назад
Не согрешишь-не покаишься, не покаишься-не спасёшься.
саша Мудрец (11982) 12 лет назад
Я все 10 заповедей нарушил кроме первой-Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим.
Наташа Камушек Знаток (350) 12 лет назад
Мне так священник и сказал, когда хуево, к Богу бежите
Любовь Мастер (2074) 12 лет назад
Я заповеди соблюдаю, но я даже не православная. Я думаю, тут дело не только в религиозности, сколько в моральности человека.