Вы спрашиваете, потому что не знаете, или о нас узнать больше хотите??? ) Всем добрый)

ОЛЬГА МАНЕЦ....))) Искусственный Интеллект (147079), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
гонор артур Мыслитель (5797) 12 лет назад
Привет! 50 на 50))))) ответил честно!
Остальные ответы
Наталья Малахова Мастер (1250) 12 лет назад
Я спросила потому что в интернете не могу найти, но судя по тому, что на мой вопрос ответить никто не может кроме "отдай нам лучше" никто видимо тоже не знает ответа!
Кристина Воробьева Оракул (86752) 12 лет назад
Общение конечно на 1 плане!
Источник: привет))
wladimir shustov Оракул (80320) 12 лет назад
приятное с полезным
Источник: Buona sera!
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
Всё вместе!
Источник: И вам добрый!
Мира Мудрец (15666) 12 лет назад
А мы не спрашиваем, мы отвечаем.. .
Прям так и распирает желание высказаться )
Источник: Добрый)
Марсианка Просветленный (39440) 12 лет назад
мне нравится составлять вопросы.... такие чтобы веселили общество, не тупо скопировать чью-то смешную цитату, а именно составить талантливо
Александр КузнецовМыслитель (8103) 12 лет назад
Мне бы Ваши таланты. ) Без прикола. )
Марсианка Просветленный (39440) Спасибо, если нравится- мне очень приятно))))считаю, что нужно самому пробовать что-то веселое творить
Наташа Камушек Знаток (350) 12 лет назад
Какова вероятность того что на мой вопрос ответит интересующий меня персонаж? Скорее третье, почитать интересные ответы)))
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 12 лет назад
Немножко так и немножко по другому