Ребята ,многие из Вас ходят на рыбалку -почему фоток мало -природа по сезонам места и уловы -быть может нужно ?

Усамабин Мухаммад бин Авад бин Ладин ДОБРОДЕЛОВ Гуру (3855), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
спининги где на вершинках при поклёвке включается веб камера с прямой трансляцией с водоёма -или типо рэд стопа пошла нугрузка на спин бах включение
хотя можно китайцев попросить чстоб мини замутили на блёсенки на воблерки приладил и работай потом дома нарезал и фильмец готов наверное интересен полёт блесны, над землёй, ? вообщем не забываем фоткать сейчас каждый может это -не забываем о тех у кого нет возможности половить зимой !!!
Лучший ответ
СЕРЕГА_ Просветленный (40184) 12 лет назад
Прошло уже почти 9 дней с начала Нового 2012 Года, а на рыбалке был 2 раза 03.01 и 06.01. Катаюсь с фидером к городу Бронницы... можно конечно и ближе, но там зимой лучше ловить, рыба имеет хорошую плотность там.
Фоток мало... это да. Но знаешь не вижу смысла делать фото т. к. ловлю не супер трофеи, да и потом ловлю лишь для того, чтобы отдохнуть а не взять рыбу домой. Редко фоткаю... когда нравится пейзаж или приехал с Друзьями.

Сейчас это редкость... Один не может, второй затихарился, а третий катается на подледную рыбалку.
А может я так всех достал рыбалкой с фидером, что просто решили не приглашать... чтобы я не настаивал на своем )))) Ведь ловя фидером зимой можно наловить рыбы не меньше тех кто "пингвинит" на льду.
Остальные ответы
Альберт Николаев Мыслитель (7903) 12 лет назад
когда клюнуло, тут не до съемки, а вебкамера - это смех, вот микрокамеру бы. поэтому вот...
или так
Ромуэльсон Оракул (88924) 12 лет назад
Фотик на рыбалку не беру-как возьмешь, так пустой приходишь. Да и некогда, руки мокрые и т. п. Подозреваю- с веб-камерой вообще станешь "веб-транслятором",но уже не рыболовом-любителем))))
Артем Гатченко Профи (518) 12 лет назад
Северский Донец, Украина, Луганская область, район с. Нижнее, 11 октября 2011 г. Ловля щуки.

ваван Оракул (71751) 12 лет назад
а у меня видюха не грузится, пишет в другом формате
Усамабин Мухаммад бин Авад бин Ладин ДОБРОДЕЛОВГуру (3855) 12 лет назад
видео конвертор в нете можно качнуть и перекодировать манипуляция не сложная дело терпения на освоение технологии !!!
ваван Оракул (71751) с компом что то не так , при ютубе вообще отрубается
ЕСМЬ Оракул (53893) 12 лет назад
С одной стороны затея хорошая, ленивые будут дома рыбачить, перед монитором.
Больше рыбы в водоёмах останется. ))
gosha Гений (56175) 12 лет назад
Вот, были в декабре на рыбалке Дорадо
Туна
Вахо