Появилось сообщение Windows-Ошибка отложенной записи. Не знаю что с этим делать?

dimateo Ученик (95), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
mosh Мастер (1379) 12 лет назад
Что то не сохранилось у Вас!!!
Тимур Мастер (1165) 12 лет назад
есть прога на почту черкни
igor nemaltsev Оракул (64646) 12 лет назад
Если была Флешка вставлена или иное USB устройство с информацией, - то это просто флешку потерял комп, не успев снять с неё инфу, если же ничего не было вставлено в комп, то потерялся ( на секунду, на две) хард, нужно поправить либо сетевой провод ( питание), либо шнур соединяющий материнку с хардом ( с винчестером )
ivan ivanov Мастер (1142) 12 лет назад
Кликни по надписи, откроется папка с файлами для записи-удали содержимое.
Агнесса Шилова Ученик (108) 7 лет назад
Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: