Взлом Perfect World !!!

К. Знаток (419), на голосовании 12 лет назад
Кто хочет взломать чейто аккуант заполняйте следущее и отправляйте на bot2473pwmailru@mail.ru

failname:{descript filepass}
>>Go to page:{/5}
truble theme:{#2845409688}
>>Directory count:{/filepass}
server:{Orion} (здесь пишите сервер на которым игрете вы и ваша жертва например Orion, Vega, Sirius, Mira, Tarazed, Altair,Adara или Procion)
>>Force to server:x100{'5' go to '2'}
gamename:(Тут пишите ник жертвы которую нужно взломать письмо с логином и паролем придет на вашу почту)
>>Send information e-mail:(тут пишите свою почту на которую придут логин,пароль жертвы)
>>Search logname:{/gamename}
>>Search pass:{/logname}
logname:{millioner} (Тут пишите свой логин )
>>Save:{/logname}
password:{123456} (сюда можно было вводить что попало,бот сервера натыкаясь на это заменял пароль от вашего аккуанта на этот,а сейчас нужно писать ваш реальный пароль,иначе блокируется аккуант)
>>Save:{/password}
>>Confirmation:{/logname;/password}
Голосование за лучший ответ
Kashada Мыслитель (5770) 12 лет назад
Если кто-то на это поведется - дай мне знать. Я убью себя апстену (стыдно просто)
P.S. Играй в EVE Online, будь мужиком блеать! :-)
Сергей Исиков Знаток (446) 12 лет назад
Гениально. И кто на это поведется?