http://lurkmore.to/скорая_компьютерная_помощь

Григорий Котовский Ученик (86), закрыт 12 лет назад
хочу заняться таким бизнесом. С чего начать? Ваше мнение
Дополнен 12 лет назад
у самого Линукс на вирт. машине стоит, не то конечно, но всё-таки.
Лучший ответ
Yoda Оракул (51176) 12 лет назад
Да че ты со своим вирусом то=)

Я сам когда то хотел как доп. заработок. Думаю, что если имеешь большой опыт юзанья Windows, и решения многих её проблем, то вполне. Но если например тебя попросят Mac или Linux отладить че делать будешь?

p.s. если решишься, то при звонке спрашивай о том, какая проблема по телефону, чтобы понять стоит ли тащиться или подготовиться, ну там Гугл поюзать=)
Остальные ответы
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Не ходите по сылке, там вирус!!!!