Как Вы выражаете своё отчаяние ?

Юлия Гуру (3098), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 12 лет назад
Ну как все - плакаю бываеть - когда не видить нихто) ) А потом плюну и пошли дальше - долго отчаиваться - последнее дело - времени жалко))
Остальные ответы
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205794) 12 лет назад
Воплями, стенаниями, разрыванием на себе одежд, рваньём остатков волос на
голове, биением головы о твёрдую поверхность.
Sergius Профи (569) 12 лет назад
рискую всем, ва-банк иду
***Ledi*** Оракул (52892) 12 лет назад
лежу уткнувшись в одну точку