Нужен срочный совет. Проблема с Девушкой!!

Даниил Ревельский Знаток (318), на голосовании 12 лет назад
У нас с девушкой проблема- она обожает массаж груди, но вот проблема- спустя неделю еженочных таких "процедур" у нее начались боли в груди вопрос- ЧТО ЗА ЧЕРТ И КАК С НИМ БОРОТЬСЯ?
Голосование за лучший ответ
Рудольф Химмель Мудрец (13384) 12 лет назад
Мягче надо, и не каждую ночь
dj Оракул (61891) 12 лет назад
вам чрезмерно не стоит увлекаться с этим, и массаж должен быть нежными прикосновениями, а не с силой с дурью. головой думайте немного, она вам не дойная корова, вы на ней наяриваете.
Akvalang Гуру (2710) 12 лет назад
дня 3 подождите и всё нрм будет
Костя Артомонов Гуру (2876) 12 лет назад
женская грудь очень чувствительная субстанция, и еженочный массаж нанёс ей ущерб. На будующее не части с таким массажем.
***** Профи (605) 12 лет назад
Свяжите лапы этого черта! Женская грудь- не вымя! И разминать ее не нужно)))