Сколько по времени заряжается автомобильный аккумулятор?...

виктор вирченко Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Леман Гуру (4109) 12 лет назад
Зависит от степени его разряженности, от силы зарядного тока, от ёмкости аккумулятора !
150rus Димон 150rus Гуру (2891) 12 лет назад
до полной зарядки (электрич зарядкой) 6 часов 2амп
777 777 Мудрец (19207) 12 лет назад
все зависит от состоянии разрядки и от мощности аккомулятора, на зарядке аккомулятора должен быть индекатор или лампочка которая показывает что аккомулятор заряжен
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 12 лет назад
зависит от аккумулятора, разумеется

обычно зарядный ток 1/10 от ёмкости.. . значит 10 часов

astraxanez nemez Гуру (4803) 12 лет назад
если конкретно сел то часов 12 не меньше и то если зарядник хороший
Прометей Мыслитель (6042) 12 лет назад
зависит от степени разряженности, может до 12-14 часов (кпд 85%).определить заряженность можно ареометром (1,25-1,27 г/см3 должно быть) или вольтметром должно быть примерно15 вольт мерять неотключая ЗУ
Е30 Мастер (1747) 12 лет назад
грубо один ампер один час
Костя Артомонов Гуру (2876) 12 лет назад
у меня импортный аппарат, заряжает за 3,5 часа
Иван Петрович Гуру (3019) 12 лет назад
У меня был очень сильно разряженный аккум. Заряжал в щадащем режиме где то сутки.
sgm1 Мыслитель (9533) 12 лет назад
Всё зависит от его разряженности и ёмкости...