Используется ли в наше время факс? И его преимущества перед другими технологиями!

Константин Петров Профи (595), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
да используется и ещё как
преимущество телефонная линия и сам факс больше нечего
Иван Иванов Мыслитель (8136) 12 лет назад
Используется. Нужны только телефонная линия и факс (нет зависимости от интернета).
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Конечно, используется. Документ, переданный по факсимильной связи, получает статус официально переданного и принятого адресатом (дата и время получения отмечаются факсом) . Это важно для деловых взаимоотношений