Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вы верите будто вселенная возникла в результате взрыва? Как теория большого взрыва объясняет относительность времени?

Мастер (1311), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Или теория возникновения вселенной не обязана объяснять происходящие в этой вселенной процессы?
Дополнен 6 лет назад

Пересказывать мне тут теорию большого взрыва НЕ НАДО.
Дополнен 6 лет назад
Я так понял, кроме оскорблений фактов нет? Что-то мне подсказывает, что вы сами не в курсе.
Голосование за лучший ответ
А тебе в школе объяснят, если смогут ))) Потерпи, малыш.
Комментарий удален
Убитый Ракодил Ученик (164) Школьное уже и не помню, с ДГУ кое-что осталось ))
Мне не нравится сам термин "взрыв". Согласен на развертывание вселенной.
Комментарий удален
На первый вопрос - да.
На второй - тебе придётся практически с нуля бъяснить физику, химию, биологию, чтобы объяснить суть теории и суть термина - "относительность времени".
На твоё добавление: вселенная - это в том числе и Мы (люди которых ты спрашиваешь) , таким образом ищи ответ в себе или во вселенной.
В это не надо верить или не верить. Это теория.
Теория БВ как раз наоборот, истекает из того, что время относительно.
Честно говоря, я не верю в большой взрыв. Думаю вселенная была вечно, и будет вечно.
Да не было никакого взрыва. Взрыв в головах наших ученых то и дело случается... истины про мир и мироздание не найти. И по всей вероятности истины и нет. Каким вы представляете наш мир таким он вам и показывается.
Не верьте всему тому что вас окружает. Да начиная от вашего ногтя мизинца на ноге и заканчивая солнцем. Я уже не говорю о мнениях других людях не важно астрономы они или религиозные деятели. Верьте своим мыслям. Что у вас в голове то и есть наш мир. И в ваших силах в нем выбирать свои приоритеты... пробуждения вам и вы поймете реальность в которой живете...
Комментарий удален
Ну если тебе не надо пересказывать теорию БВ - о чем тогда говорить? Уже из твоего вопроса видно, что ты ее совершенно не представляешь.

В науке нет слова "верить". Есть доказательства - значит мы ЗНАЕМ.
А доказательств у ТБВ больше, чем у "теории вращения Земли вокруг Солнца".
Возможно не чего не взрывалось. А происходит все как в круговороте здесь и время логично
Ты чушь базаришь, вселенная была всегда, она ни в чём не содержится у неё нет границ, она бесконечна, а вот наша земля возможно преобразовалась из какой нибудь звезды прошли миллионы лет и зародилась жизнь, хотя я в этом сильно сомневаюсь что именно само так произошло в этом событии помогли пришельцы которые в тысячи раз умнее нас, именно они создали на нашей планете животных и насекомых, а в дальнейшем людей, научили нас выживать, охотится, плодится, строить, добывать огонь и. т. д....
Я верю во взрыв, только не Большой, а маленький. Для человека вселенная это много, а ктото может ее и в карман положить! Вообще, даже во взрыв не верю! Взрыв, - это деструкция, а на лицо, - конструктив! Только человек его портит...
это как раз то место, и те люди, что бы говорить о создании миров) ) Тут с богом не могут разобраться))
было время, когда этой точки зрения не было, будет когда её не станет. не надо верить, надо знать
я не верю. не понятно откуда взялось то, что взорвалось
Относительность времени - не "процесс", тупица.
А как теория большого взрыыва объясняе то, что она по всем законам физики невозможна, да и взрывы бывают только разрушительными?
Похожие вопросы
Также спрашивают