помогите выбрать фото из имеющихся для конкурса.. какое самое норм?и по возможности обработайте пожалуйста...

ляля Просветленный (45977), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Яся Профи (612) 12 лет назад

Wold WolderМудрец (16164) 12 лет назад
Ё... не моё....Эти фотки вне конкурса. Поищи книжки с названием НАТЮРМОРТ. Их желательно почитать.
Остальные ответы
Дед Оракул (84098) 12 лет назад
Нету на что смотреть даже тут. А про какие то конкурсы - забудь.
Irlit Мудрец (10586) 12 лет назад
А котик елку не завалил? Интересный кадр, жалко моська и лапка кисы потерялась в мишуре и свете огней. Вы и для кота угощение повесили? Вот его бы снять нормально, только не на фоне темного окна.