Ваша половинка стала реально родной? Когда это почувствовали??

LK Мыслитель (5786), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
и КАК почувствовали??
Лучший ответ
Ozzy Оракул (97621) 12 лет назад
Довольно быстро после знакомства поняла, что человек близок мне по духу, а реально родным даже не помню когда стал, но тоже как-то быстро.
Остальные ответы
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
у меня только собачка стала реально родной
почувствовала потому, что мы неразлучны и у нас общие интересы и меню
Неизвестно Гуру (4801) 12 лет назад
после первого свидания. и это было взаимно.
Источник: Первая любовь
Анастасия... Оракул (60358) 12 лет назад
муж для меня родной.
сейчас мне кажется, что он родным был для меня всегда....
Light Просветленный (36725) 12 лет назад
К старости и почувствовала.. . Да ..просто мне с ним комфортнее, чем ..даже с родителямии
Марина Просветленный (20819) 12 лет назад
когда начала говорить с ним в одно и тоже время, одними и теми же словами.
Алена Елонова Мастер (1127) 12 лет назад
муж начал ездить в командировки в качестве водителя и я вдруг поймала себя на мысли, что на скользкой дороге может произойти что угодно и мне вдруг стало так страшно!!!
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
Детей от него хотите? Тогда уже близко. А как дети будут, то точно родной. Без детей это гедонизм и всякие нетрадиционности.
Эмма Гуру (4026) 12 лет назад
он половина меня. это случилось когда мы зачали дочь. теперь мы на всю жизнь родные люди
Наська Милованова Профи (514) 12 лет назад
было чувство защищенности, когда он был рядом. . и всегда переживал за меня по любой мелочи, так у меня сложилось впечатление, что в любой ситуации меня поддержат, спасут и др.
через год...
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112162) 12 лет назад
сама не знаю.. . просто жить без него стало тускло.. . он дарит мне такое счастье и радость.. . он всегда поддержит в трудную минуту. . он любит меня любой - и худой и почти 100 кг весом.. . он был со мной на родах наших двух детей.. . он меня любит и я это вижу.. . я сама его очень люблю...
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
реально... а поняли. когда выросли сыновья и мы остались вдвоем... оказывается. это здорово. когда много времени проводим вдвоем -летом на даче и в поездках. зимой в выходные и праздники... сыновья всегда приходят. еще и внук растет-изюминка в нашей семье...
Анита Мастер (1094) 12 лет назад
Да, родной. Почувствовала, когда забеременела. Мы к тому времени 10 лет вместе были.
Елена Мудрец (12840) 12 лет назад
мне щас кажется что муж родным всегда был....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
через 3 года отношений. знаю, что буду делить с ним и радости и печали, взлеты и падения