Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки, девушки, женщины!Загляните в мой вопросик и дайте совет. Заранее, спасибо!

Мудрец (10924), закрыт 6 лет назад

Идеальные ногти

Ведь, казалось бы, ногти - не губы, это не первое, на что падает посторонний взгляд, поэтому можно позволить себе любые оттенки и не волноваться, подходят ли они к глазам или цвету кожи. Но это нам, женщинам, так кажется.
А вот мужчины другого мнения на этот счет. Сильному полу достаточно одного лишь взгляда на женские руки, чтобы многое узнать о женщине. И каковы бы ни были фигура, прическа и макияж, неухоженные, огрубевшие руки, ногти разной длины и облупившийся лак производят, мягко говоря, не самое приятное впечатление. Поэтому наша задача - поддерживать идеальный вид наших ручек, чтобы не стыдно было выставить их напоказ.
Иметь в наши дни идеальные ногти без использования каких-либо средств практически нереально. Сегодня существует масса способов и препаратов, делающих ногти идеальными. Так, придать рукам особый шарм и очарование поможет качественный маникюр. Лакированные ноготки, несомненно, сделают вас неотразимой.
Модные тенденции в этом сезоне -- это овальная форма ногтей, чтобы они были длиннее 0,6 см и обязательно используйте французский маникюр. Ну, тепереь дайте мне совет))) Какие Вам больше нравятся и почему?
№1
№2
№3
Дополнен 6 лет назад
Или что-нибудь свое посоветуйте! Тоже люблю френч и длину чуть короче, чем на моих картинках. Спасибо!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают