Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

" В Индии, тебя бы считали священной " ...это комплимент, или оскорбление.?

Ната Хонина Просветленный (27756), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тошка )))) Высший разум (113458) 12 лет назад
Это комплимент с проверкой эрудиции))))))))))) ) Если поймёшь-то умная, а не поняла-значит только красивая)))))) )
Источник: Я не обижаюсь на правду, я почти СВЯЩЕННАЯ))))))))))) ) Весёлого настроения))))))))))
Остальные ответы
Марина М. Искусственный Интеллект (219388) 12 лет назад
Оскорбление.... (ИСТОЧНИК--ну мы же.... не в Индии!)
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 12 лет назад
Комплимент - хоть какой то прок от коровы...
New Гуру (4514) 12 лет назад
В Индии назвать девушку коровой - комплимент!
Тучка Громова Мудрец (19274) 12 лет назад
Констотация факта, мило сказали, что кто-то жирная корова
. Профи (744) 12 лет назад
Для них лау! Для нас фу!
Andromeda Оракул (64512) 12 лет назад
Ээээ, все -таки это намек на то, что нужно сбросить вес (( .не знаю, если чувство юмора хватает, то можно посмеяться и принять за комплимент )))))
Леонид ЮсуповПросветленный (45859) 12 лет назад
Мадам ! Вы наверное не видели колхозных коров ,узники Бухенвальда выглядят куда упитанней !
Andromeda Оракул (64512) Да ,я имела в виду именно вес ,когда кговорила о корова...НО ,как известно -худая корова еще не газель ))))