Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

не могу добавить фото в анкетных данных на мейл почте что делать. фото не добавляется

Наталия Садовая Знаток (263), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Ларина Высший разум (114925) 12 лет назад
Наталья, не переживайте, если в своем Мире Вы добавили фото, то оно появится .
Любую свою фотографию можно сделать основной, открыв ссылку «настроить основное фото» и выбрав нужную фотографию.
Нажмите кнопку «Настроить фото» на главной странице своего мира http://my.mail.ru (или пройдите по ссылке) .
Далее нажмите кнопку «обзор» («browse»), выберите фотографию на своём компьютере (jpg), поставьте галочку «сделать основным» и нажмите «добавить» . По завершении загрузки у вас будет новое основное фото.
Если где-то вы продолжаете видеть старое, попробуйте обновить страницу, нажав на клавиатуре кнопки CTRL и F5 одновременно. В приложениях аватар может смениться не сразу, а через2-3 дня.
Остальные ответы
Эд Просветленный (20344) 12 лет назад
почитай, какой формат нужен
Afar Высший разум (250291) 12 лет назад
Попробуйте загрузить его вот сюда : foto.mail.ru/cgi-bin/photo/avatar