Что дают мужчины?

LK Мыслитель (5786), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
женщине, в этой жизни??
Лучший ответ
devIgor Профи (817) 12 лет назад
Природно - Это балланс энегрий и гармонов, Женщины Инь - мужчины ЯН, что в сексе сперма провацирует дополняет ЯН - тестостероны и прочие мужские гармоны. Это даёт баллансированность работе организма, а с ним ЗДОРОВЬЕ . Оба нужны для этого балланса, и размножения) .

В социуме - нервы выравнивают или мотают женщинам, а также ленивых временно или постоянно девушк - спонсируют (работаем, когда вы отдыхаете) :)
Остальные ответы
Наталья Малахова Мастер (1250) 12 лет назад
кроме ребенка походу ничего особенного!
Ленок Мудрец (16172) 12 лет назад
Все то, что не может женщина сделать сама
Ольга Мудрец (10316) 12 лет назад
все тоже что и женщина мужчине, в плане чувств.
Василиска Прекрасная Оракул (65028) 12 лет назад
Если мне - любовь, заботу.... и зарплату)))
***** Профи (605) 12 лет назад
Ответ один-детей! Все остальное женщина может добыть сама))).
** Гуру (2801) 12 лет назад
тут есть одно но. НАСТОЯЩИЙ мужчина дает ВСЕ!
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
мне комфорт в быту дают))))
Valeriya 001 Мастер (1200) 12 лет назад
Смотря какой женщине.... Кому-то всё, что они пожелают, кому-то ничего. Всё зависит от представительниц женского пола и только от них. Как они себя поставят... И если "козлик" рядом, то это тоже зависит от нас, мы ведь выбираем.... и мы строим отношения....
Стефания Мастер (1222) 12 лет назад
то что от них хочешь сама