Помогите, где на Windows 7 найти ярлык "Подключение по локальной сети"??

Rica Pilates Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Никогда ещё не пользовалась этой виндой, только сегодня поставила. В настройках лазила, но нету. Как подключаться и отключаться от сети в Win7?
Подскажите, пожалуйста!!
Голосование за лучший ответ
JFGJKFK JFKFGJK Ученик (45) 12 лет назад
панель управления - сеть и интернет - центр управления сетями и общим доступом
Александр Федотов Мастер (1029) 12 лет назад
Пуск-панель управления-центр управления сетями и общим доступом-и слева там изменение параметров адаптера: вот тут все подключения
иван петров Мастер (1753) 12 лет назад
Пуск Панель управления \ Центр управления сетями и общим доступом