Зачем в Спутник mail.ru сделали дополнения визуальные закладки?

Маришка! Знаток (338), на голосовании 12 лет назад
Теперь такая теория либо откл. Спутник, чтоб были закладки Fast Dial, либо вкл Fast Dial, но тогда нет спутника-на фига такое было нужно обновление Спутника!? Как вкл чтоб был и спутник и Виз. закладки Fast Dial?
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325675) 12 лет назад
Главное что отключить закладки не получается или нет возможности, молодцы, мало того что он тупит (письмо удалено давно, он еще минут 7 показывает что есть) , еще эти закладки не отключаются. Тут скорее не ответят, может им в поддержку писать нужно, кто там спутник придумывает.