люди умоляю, помогите найти мульт (скорее всего аниме)

Энди Мастер (1484), закрыт 12 лет назад
вобщем помню я мало. начинается так: космос, взрывается планета (так красиво, типа полоской в стороны). и показывают как корабль улетает. и там в "окне" люди (несколько штук). и (вот здесь возможно не точно) стоит девочка маленькая, или же она на руках у кого то. не помню точно. а потом уже мульт идет как она по городу какому то идет. ей в проводники навязался какой то странный маленький человечек) она идет в заброшенный театр. ну все на этом моя память заканчивается.
но тут начинается самое странное. я помню еще несколько моментов, но не знаю, отсюда они или же из другого мульта. вобщем в конце идет бой с таким чуваком, типа главным. ну не знаю как его описать. похож на брата Данте из ДМК3. тож такая одежда крутая. помню момент как на самолетике вылетают откуда то прорываясь. (это скорее еще в начале) помогите плиз очень прошу. смотрел давно на касете (где то в 2003 приблизительно наверно)
Лучший ответ
BS Гений (78502) 12 лет назад
Может, "Титан. После гибели Земли" / Titan A. E. ? Там, правда, не девочка, а мальчик.
ЭндиМастер (1484) 12 лет назад
сори, это не то.
Остальные ответы
qqq qqq Гений (60932) 12 лет назад
Возможно, "Космический пират капитан Харлок" - 42-серийный сериал 1978 года, все перечисленные моменты там есть.
ЭндиМастер (1484) 12 лет назад
43ых серийный?? у меня помоему только одним фильмом был)
qqq qqq Гений (60932) Вот о нём: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=611 А полнометражка могла быть одним из спецвыпусков к нему - там же список связанных произведений.