Почему у французов так много бомжей..хотя они получают хорошее пособие?

Валера Божанов Мудрец (12192), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Виктор Куцах Просветленный (22448) 12 лет назад
Ну вот! Хоть один человек это заметил! А то все кричат Европа, демократия, золотое дно, мы тоже туда хотим, меняем останкинскую на эйфелеву! ;-)
Остальные ответы
Виталий Филькин Мастер (2181) 12 лет назад
сейчас все на билет скинемся и тебя во францию отправим узнаешь все
Марсианка Просветленный (39440) 12 лет назад
Не была во Франциях.... как там? передаю привет Саркозям и прочим
петро петрович Мастер (1386) 12 лет назад
а ответ в вашем вопросе - хорошее пособие - много бомжей
Юрий Иванов Просветленный (29842) 12 лет назад
Хорошее - это какое? На жильё, одежду, пропитание, на топливо для автомобиля?
user user Оракул (73867) 12 лет назад
налоги на недвижимость большие. В Москве тоже сделают такие же
Валера БожановМудрец (12192) 12 лет назад
в каждом регигоне рзные от 100 евро в год это дорого .думаю нет про Париж не знаю звани в агенство
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Про хорошее пособие - насмешили.. .
Многие пенсионеры во Франции получают 700 евро, после выплаты всех счетов и наогов у них остается по 100 евро на руках. .
Там огромные очереди за раздачей бесплатных продуктов.. .
Бомжем пенсионеру быть удобнее, за жилье платить не надо..
Валера БожановМудрец (12192) 12 лет назад
Да но при такой сумме проезд 4 евро проездной ..медицина бесплатна квартплаа гос кв 100-150 максимум..а купить покушать это не дорого ..конечно не в ресторане.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) Ну, проживите на 100 евро в месяц, а я посмеюсь..
буч 007 Оракул (78905) 12 лет назад
По-моему, по причине романтического состояний души. Я 5 лет жила в Германии (с 1988 по 1992), и там тоже некоторые молодые люди из вполне благополучных семей уходили из дома и вели "бомжатский" образ жизни. Прописки у них нет как таковой, дома они не живут, чтобы быть свободными от родителей, от всех обязанностей, пособие по безработице получают - так чего ж не побомжевать? Пока молод - это интересно, а надоест - большинство возвращается домой.
Валера БожановМудрец (12192) 12 лет назад
в каком городе в Германии. вы кажется блоруска
буч 007Оракул (78905) 12 лет назад
С 1988 до объединения ГДР с ФРГ мы жили в Магдебурге, а после объединения были переведены в Мальвинкель (лесной гарнизон). Да, белоруска. На аватарке Софийский собор в Полоцке.
Куманек. Мыслитель (6517) 12 лет назад
Бомж, - это призвание. Жизнь ведь это постоянные гонки по вертикали. Постоянное стремление к какой нибудь цели. Доятигнув одной цели у человека появляется другая. И нельзя останавливаться, постоянно надо карабкаться, если остановишься то падаешь вниз. Так вот бомжи в любом государстве, это просто люди которым надоели постоянные гонки по вертикали. Они просто устали, у них нет никакой цели. День прошел и ладно. Не надо ни о чем беспокоится, планировать завтрешний день. Думать а не забыл ты заплатить налоги, за квартиру. Встретить или проводить ребенка в школу или в садик. Ни надо ни о чем беспокоится.