вам предствляется когда вы слышите ...забор...ограда или плетень?что чаще видете?иль незамечаете по жизни их...

Анатолий Сергеев Оракул (54681), закрыт 12 лет назад
они вокруг меня...с калитками...воротами...проломами и дырками...вы как преодоливаете их...реальные и вертуальные по жизни?я как придётся...чтобы срезать путь...перелезаю...прыгаю чрез них иль лезу в дырку...вы обходите или штурмуете их?
Лучший ответ
В Гений (80323) 12 лет назад
"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая в погибель, и многие идут ею,
тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая в жизнь, и немногие находят её."
(Матфея 7:13,14)
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123081) 12 лет назад
именно забор.... и ни что другое...