Помогите по маркетингу пожалуйста)

Анастасия Знаток (469), закрыт 12 лет назад
На одном из рынков действуют 5 производителей товара и 10 покупателей, закупающих весь ассортимент товаров у каждого поставщика напрямую. На рынке появляется оптовый посредник, через которого идут все поставки.
Определите, на сколько уменьшилось число связей при переходе к косвенному распределению в процентном отношении?