помогите отучаю ребенка от памперса в итоге дорогая мягкая мебель испорчена как избавится от запаха

наташа наташа Профи (885), закрыт 12 лет назад
посоветуйте жалко мебель
Лучший ответ
c с Мастер (1884) 12 лет назад
ой! а дальше еще рисовать красками и фломастерами будет и проливать что ни попадя
Остальные ответы
ХЕльgA Гуру (4880) 12 лет назад
купите сверху накрыть чем
Ольга Мудрец (10316) 12 лет назад
Хочу вас огорчить, мебель будет портится все больше и больше. Чтобы избавится от запаха, заведите в доме дежурную губочку и тряпочку, как написает, сразу замывайте с мылом и затирайте.
Гражданин Профи (729) 12 лет назад
Радуйтесь, а мебель выкинуть если моча ребенка не нравится. Хорошие у вас заботы. радуйтесь больше. Мебель выкиньте из головы.
Pavel Мастер (2443) 12 лет назад
Решили экономить на памперсах? Скупой платит дважды. Теперь на сэкономленные от памперсов деньги купите новую мебель. Надо было дождаться, когда ребенок осмысленно будет ходить на горшок.
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 12 лет назад
не нужно было приучать к памперсу, раньше мамочки над ванной с 3 месяцев каждые пол часа держали, а потом горшочек

а теперь до 2 лет писай в памперс, малышу пофиг, что его приучают - писай по привычке когда хочется и главное где хочется
леди ЭлПросветленный (49424) 12 лет назад
Раньше делали это от нищеты, избытка свободного времени и отсутствия памперсов. А еще раньше - при лучине срали во дворе. Вы на унитаз ходите? А зачем? Раньше-то не ходили!
Светлана Стешенко Просветленный (31119) не знаю, 20 лет назад рожала, памперсов не было и проблем тоже не было, уж извините из сраных банок не комили и не поили, и аллергиков не было, а теперь через одного - кто писается до школы, а кто кушать нормальную пищу не может - корками покрывается. Так не лучше по старинке. Не совсем я бабка старая ворчать, но уж многие мамочки через чур ленятся.
РостовчанкаОракул (91674) 12 лет назад
А еще раньше рожали в поле.. А до этого жили в пещерах.. Так что теперь, всем начинать опять делать то же А вы интернетом пользуетесь, а раньше инета не было... Да и стираете наверное не на руках. а в машинке, и есть готовите не на костре... Зачем отказываться от благ цивилизации, потому что так делали раньше.. Вы такую глупость просто сморозили...
Светлана Стешенко Просветленный (31119) не нужно в крайности впадать
леди Эл Просветленный (49424) 12 лет назад
Омг, откуда столько неадеквата в комментариях, из какого заповедника сбежали все эти больные головой люди?. .
В зоомагазине купите средство для уничтожения органики, типа Зоосана, ВиСи Клозета и иже с ними. И ими чистите. Оно растворяет биологические продукты и убирает запах.
наташа наташаПрофи (885) 12 лет назад
блин точно
Баринова Искусственный Интеллект (132029) 12 лет назад
не надо было приучать к памперсам, теперь никто вам не поможет
жаль только детей
AFINA Мудрец (14088) 12 лет назад
эх матушка, терпите, лечите свою дорогущую мебель, придите в меб салон и спросите совет они вам все расскажут в подробностях, где покупали . а так замывайте и лет через 5-7 купите другую дорогущую мебель, а эту на дачу на веранду красивенько поставите