можно ли взять второй кредит?

Стас Громов Знаток (359), закрыт 4 года назад
брал мобильный телефон в кредит еще не выплатил, месяц остался до погашения, можно ли взять еще технику в кредит? Б
анк home credite, проблем с кредитной историей нет.
Лучший ответ
Миша Радушкевич Гуру (2680) 12 лет назад
Канеш можно. Банки любят лошков, которые исправно платят. Тебе еще и кредитку предложат.
Остальные ответы
Milka Знаток (422) 12 лет назад
Это зависит от уровня Вашей з/п, суммы кредита и рисков, которые готов понести банк.
Кирилл Мастер (1153) 12 лет назад
кредит не когда не бери можешь конечно взять второй и здохнуть!!!!