Когда Мужчина шепчет Женщине, что она самая Умная,Красивая, Добрая))Он это не столько говорит ей, сколько внушает себе?)

Мурлычупоканеразозлили) Мыслитель (5461), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
серж сергеев Ученик (201) 12 лет назад
зубы заговаривает сцуко)))))))))))
Остальные ответы
*°•. ЕвгениЯ .•°* Искусственный Интеллект (276368) 12 лет назад
фиг знает, мне почти не говорят)) )
мож и к лучшему))
Sad Профи (686) 12 лет назад
Если мужчина это говорит то поверь мне это правда.. . Правда что он тебя любит.. .
Т. к. мужики в принципе охреневший народ: ) и из них редко когда что то вытянешь.
Perfect Seer Мастер (1019) 12 лет назад
хз. нас мужиков не понять ))