Если мне прислали штраф за неверную парковку, а у меня машины отродясь не было, чё делать?

Anonymous Гуру (4961), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эдуард Знаток (334) 12 лет назад
Забей болт и не плати а если придут или позвонят то обьесни ситуацию)
Остальные ответы
Алина Гуру (2786) 12 лет назад
Вот те на! Обратитесь в ГАИ, "боги" вам в помощь)
Михаил Новиков Мудрец (16023) 12 лет назад
дотяни до суда и потребуй оплатить моральный ущерб
Сергей Дружининский Гуру (3156) 12 лет назад
готовьтесь к долгим, затяжным судебным процессам!
Лука Искусственный Интеллект (249135) 12 лет назад
Пойди дай в глаз тому, кто тебе его выписал :))))
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 12 лет назад
подать на них в суд.. . и потребовать от них возмещения морального ущерба.. .

ты же бумажку увидел, распереживался, что с тебя деньги требуют.. .

Кирилл Мастер (1153) 12 лет назад
обратись в гаи и всё
Алеся Чернышёва Ученик (128) 12 лет назад
Бегите из страны! Желательно в Англию, там они Вас точно не достанут!
Незнайка Знаток (250) 12 лет назад
Наверное кто-то дарственную оформил на вас, чтоб рухлядь свою на свалку не вести. Теперь придётся ещё и налог на имущество платить. Или срочно передарить обратно. (смайлик)