Подскажите, пожалуйста, как устанавливать программы на iPad2 ??

Лена Голубева Ученик (183), на голосовании 12 лет назад
Мне на Новый Год подарили Apple iPad2. Привезли с Узбекистана. Инструкции нету. Скачала на комп iTunes, но что-то не могу в нём разобраться. Фото научилась скидывать а вот как устанавливать приложения, игры, закидывать музыку и фильмы не знаю. Когда пробую что-то скачать сразу на iPad он пишет что Сафари не поддерживает это приложение - но как оно может не поддерживать приложения созданные специально для него?
Голосование за лучший ответ
бе бе бе Мудрец (19585) 12 лет назад
разбирайся в айтюнсе, через него и ставь
Maria Профи (525) 12 лет назад
Подключите iPad к интернету через wifi, зайдите в App Store, наберите в строке поиска название нужного приложения и потом выбирайте и устанавливайте приложения со статусом FREE абсолютно бесплатно.
Для удобной закачки файлов можно скачать программу iFiles. Она платная - три доллара.