Мы с мужем живем душа в душу. Я русская, он арменин. Но замечаю, что подруги пытаються

Катерина Лойт Знаток (416), закрыт 12 лет назад
навязать мне мнение, что армяни - это не люди. Вообщем хотят что-то мне сказать, обидеть. Это их мнение и не более. Ведь такого мужа как у меня только поискать. Заботливый, умный, любит! Уверена , что они не завидуют, но почему-то вечно скрытые упреки, что он иностранец. А в самых-то жизнь не сложилась пока, как не альфонса приживут, так еще что-то малолетнее-тупое. К чему их упреки???
Лучший ответ
Остальные ответы
Главное управление Ученик (210) 12 лет назад
А всё таки они завидуют!
Главное управлениеУченик (210) 12 лет назад
Раз любите и он любит, то ваши подруги не подруги вам! Уж поверьте мне!
Улитка Оракул (66217) 12 лет назад
Тебе бы поберечься.
Думаю, что нужно делать выбор.. .
Хорошие подруги порадовались бы за тебя.
AlinaS Профи (960) 12 лет назад
Катюша, вы прекрасно и сами знаете почему эти упреки, Зависть это оч сильное и оч плохое чувство особенно зависть неустроенной в жизни женщины. Отведи Вам Бог от таких подруг и побольше Вам искренних людей)
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70046) 12 лет назад
лет через пять вы поймете что это была не зависть а предупреждение.

"У вас опухоль мозга.
доктор да вы мне просто завидуете что у меня череп больше. "
Катерина ЛойтЗнаток (416) 12 лет назад
мы 7 уже живем
Катерина ЛойтЗнаток (416) 12 лет назад
я не говорю, что мне завидуют. нету чему завидовать. Любовь у нас и взаимопонимание) всего лишь)
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (70046) бывает, ведь и из тараканов люди готовят еду.
Join_Me Мудрец (14074) 12 лет назад
Я их понимаю. Сама бы не смогла иметь отношений с каким-нибудь черным, а вместе жить тем более.

Если для вас это не важно - то прекрасно, чувства важнее. Не обращайте ни на что внимания.
* БеЛоЧкА * Мудрец (10393) 12 лет назад
а вы им как нибудь напомните что у них и такого нет)
и не обращайте внимания, это не дружба уже, а одни нервы
Оксана Палий Оракул (94323) 12 лет назад
Они просто дуры!! ! У меня много друзей среди армян! Умницы, трудолюбивые и берегут своих жен и семью!!!
Lana Ученик (150) 12 лет назад
Разве это подруги???? Нафиг таких....
|R|o|m|a|n|T i k| Профи (721) 12 лет назад
а вы Джоин _Ме "белая"? а мне кажется что вы вообще азиатка. кстати, я и многие кавказцы тоже не желали бы жениться на "белую", а тем более на азиатку.