Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы с мужем живем душа в душу. Я русская, он арменин. Но замечаю, что подруги пытаються

Знаток (416), закрыт 6 лет назад
навязать мне мнение, что армяни - это не люди. Вообщем хотят что-то мне сказать, обидеть. Это их мнение и не более. Ведь такого мужа как у меня только поискать. Заботливый, умный, любит! Уверена , что они не завидуют, но почему-то вечно скрытые упреки, что он иностранец. А в самых-то жизнь не сложилась пока, как не альфонса приживут, так еще что-то малолетнее-тупое. К чему их упреки???
Лучший ответ
Остальные ответы
А всё таки они завидуют!
Комментарий удален
Тебе бы поберечься.
Думаю, что нужно делать выбор.. .
Хорошие подруги порадовались бы за тебя.
Катюша, вы прекрасно и сами знаете почему эти упреки, Зависть это оч сильное и оч плохое чувство особенно зависть неустроенной в жизни женщины. Отведи Вам Бог от таких подруг и побольше Вам искренних людей)
лет через пять вы поймете что это была не зависть а предупреждение.

"У вас опухоль мозга.
доктор да вы мне просто завидуете что у меня череп больше. "
Комментарий удален
Комментарий удален
Сounselor Просветленный (46992) бывает, ведь и из тараканов люди готовят еду.
Я их понимаю. Сама бы не смогла иметь отношений с каким-нибудь черным, а вместе жить тем более.

Если для вас это не важно - то прекрасно, чувства важнее. Не обращайте ни на что внимания.
а вы им как нибудь напомните что у них и такого нет)
и не обращайте внимания, это не дружба уже, а одни нервы
Они просто дуры!! ! У меня много друзей среди армян! Умницы, трудолюбивые и берегут своих жен и семью!!!
Разве это подруги???? Нафиг таких....
а вы Джоин _Ме "белая"? а мне кажется что вы вообще азиатка. кстати, я и многие кавказцы тоже не желали бы жениться на "белую", а тем более на азиатку.
Похожие вопросы
Также спрашивают